Это наша вторая часть Топ 10 видео с красивыми 3D проекциями на зданиях. В первой части мы рассказали кратко о самой технологии и показали первые 6 видеороликов. В новой части мы продолжим Топ 10 и в качестве бонуса приведем еще 2 видеоролика, в одном из которых 3D проекция выведена на машину — очень красиво :-)

Кто не видел первой части, советуем посмотреть. Там тоже очень интересное видео. Еще раз напомним, что Рейтинг 3D проекций на зданиях основан на количестве просмотров этих видеороликов.

4 место.  3D проекция на здании ночного клуба Аэропорт

Эта 3D проекция создана компанией Macula, которая также популярна как и NuFormer. Показ проекции был организован на 45й международный Карловарский кинофестиваль (Чешская республика). За последние годы этот фестиваль получил всемирное признание. Дата показа видео — июль 2010. Не забываем смотреть видео в хорошем качестве ;-)

3 место.  3D проекция на офисном здании во Франкфурте.

Видео создано компанией NuFormer в содружестве с всемирно известным рекламным агенством —  Saatchi & Saatchi. По сути, это реклама компании Volvo и ее автомобилей. Объемность и реалистичность очень поражает :-). Видео было продемонстрировано в сентябре 2009 года

2 место.  3D проекция на Пражских курантах

Компания Macula устроила потрясающее шоу в столице Чехии на Староместской площади. В день 600-летия одного из своих главных символов — астрономических часов, на южной стене Староместской ратуши демонстрировались  очень красивое трехмерное видео с многовековой историей курантов. Дата показа — октябрь 2010

1 место.  3D проекция на здании администрации в Sugarland

Потрясающе красивая 3D проекция! Это был канун нового 2010 года. В городе Sugarland (штат Техас) решили, что на 25 день рождения города, совпадающий с кануном нового года, будет незабываемое шоу для любимых горожан. Кстати, населения города всего 80 тысяч человек ;-). Смотрим!

YouTube Трейлер

На этом все дорогие друзья! Вот такое красивое и необычное видео мы вам показали. На десерт покажем видео с 3D проекцией на гибридной Тойоте Auris. Видео было показано в Лондоне 22 сентября 2010 года

YouTube Трейлер

И оооочень красочное видео от NuFormer, который был приглашен международной организацией для проектирования и разработки 3D проекции на здании в Калифорнии, США.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =