Да, это действительно самые интересные фотографии уличного арта (искусства) за 2010 год. Это не моя подборка, но она мне очень понравилась и я решил показать ее вам.

Сегодня вас ожидает 90 фотографий самых интересных больших и маленьких рисунков на улицах, которые не оставят вас равнодушными.

Я уже не раз публиковал похожие стать. Взять, к примеру, Бэнкси. Никто не знает кто он такой, но его картины просто изумительны, посмотрите сами — часть 1 и часть 2. А многим нравится такое искусство как 3д картины на асфальте. Я тоже писал хорошие статьи на эту тему — «Объемные 3D рисунки на асфальте от Курта Веннера» и «8 самых больших 3D картин на асфальте от Эдгара Мюллера«.

Ну, а теперь пришло время посмотреть те самые фотографии, которые признаны лучшими картинами уличного искусства 2010 по мнению streetartutopia.com.

Если вам понравилась эта статья, то я предлагаю посмотреть еще более интересное продолжение — «130 самых удивительных фотографий уличного Art’a. Часть 2«. А на закуску обязательно взгляните ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ креативные фотографии из статьи «Новые великолепные фотографии из серии «Карандаш против Фотоаппарата«.

Вот бы все улицы были так разрисованы :-). У нас сейчас только грязь и слякоть. А что, собственно, можно ожидать от весны? Покупайте резиновые сапоги в планете обуви — www.planetaobuvi.ru и топайте по лужам, так ведь позитивней ;-)

Источник фотографий — streetartutopia.com

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + двадцать =