Ох и давно же я не выкладывал подборки смешных видео про животных :-). А ведь роликов то накопилось достаточно — буду исправляться. Сегодня вы увидите много видео со смешными кошками, про очень умную собаку,  а также маленького пингвина и милых маленьких красных панд.

Также предлагаю посмотреть другие мои подборки с животными: «Кот Мару. 23 фотографии и 5 самых смешных видео» и «Белки смешняги. 43 фотографии»

01. Первое видео очень короткое, всего 13 секунд. Называется оно — «Самый ловкий котЭ». Рассказывать нечего, и вправду ловкий :-)

YouTube Трейлер

Жалко немного бедняшку :-) Но думаю, он не сильно пострадал. Зато более 350 тысяч людей посмешил.

02. Вот уж где котэ ловок, так это в виде, которое называется «Кошачий паркур». От чего такие трюки выполняет кот становится понятно в конце ролика. Согласитесь, такая скорость и техника достойна похвалы :-)

YouTube Трейлер

03. Видео с очень умным псом. Вроде бы это еще щенок :-). Ситуация — несколько собак заперты в вольере, но погулять ведь так хочется. Как будем выбираться?

YouTube Трейлер

А вы заметили, что вверху дверь заколочена досками, а на крыше положены кирпичи? Видимо, не первый день собачка так сбегала :-)

04. А это видео про маленького пингвиненка и щекотку. Пингвин, конечно, очень страшно кричит, но видно, что кайфует от того, что ему животик щекотят.

YouTube Трейлер

05. Кошки бывают довольно глупыми животными. Ну зачем же так драться? :-)

YouTube Трейлер

06. А на этом видео тоже небольшая драка. Хозяева купили новую беговую дорожку, включили ее. Кошкам она не очень приглянулась.

YouTube Трейлер

07. Седьмое видео про маленького котенка. Ты только родился и в этом большом мире еще столько неизученного… Ой, а что это за штуковина желтая посреди комнаты??? Мне этот котенок напомнил кота из Тома и Джери. Тот также удирал и в точности такие же эмоции испытывал, когда видел приведение.

YouTube Трейлер

08. Ну и напоследок очень милое видео с маленькими красными пандами. Такие забавные и позитивные :-)

YouTube Трейлер.

На сегодня это все, дорогие друзья. Заходите к нам чаще :-). И в качестве завершения статьи хочу порекомендовать тем, кто интересуется сайтами, блог моего знакомого Дмитрия. О чем он пишет? Это seo блог

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =