Хорошим вином приятней всего наслаждаться в приятной компании. Но вот вино распито, гости разошлись — и как бы хотелось оставить память о приятном вечере! Фотографии, конечно, это замечательно, но для сохранения подобных воспоминаний есть способ гораздо более удобный и на 100% оригинальный :-)

Копилка для винных пробок, которая будет висеть на стене в вашей кухне или гостиной, — это настолько функциональная и вместе с тем позитивная вещь, что уже через месяц-другой своего гостеприимства вы привнесете в интерьер вашего дома неповторимую и «живую» картину, при взгляде на которую душа будет петь от воскресающих запахов массандровского хереса или какого-нибудь французского «Cheteau Cheval Blanc».

Копилка для винных пробок (7)

Копилка выполнена в виде объемной фоторамки со стеклом, а сверху предусмотрено специальное отверстие, в которое вы раз за разом сможете опускать свои чудесные и благоухающие воспоминания:

Копилка для винных пробок (1)

Копилку эту мы обнаружили на сайте магазина подарков «Мистер Гик» и, разумеется, с удовольствием делимся с вами ссылкой: https://mrgeek.ru/product/kopilka-dlja-vinnyh-probok-keep-calm-and-drink-wine/.

Надпись на стекле гласит: «Сохраняйте спокойствие и пейте вино», что, согласитесь, очень актуально в наше беспокойное время. Однако если вы пожелаете, это может быть и ваш собственный текст, например: «Надо чаще встречаться» или «Вася, не забывай о своих дорогих друзьях» ;-)

Копилка для винных пробок (3)

В заключение отметим, что подобная картина из винных пробок никогда не наскучит вам и не приестся в интерьере, ведь достаточно ее легонько встряхнуть, как «винный пейзаж» изменит свои причудливые очертания. Поди разбери после этого, какое вино и с кем вы пили на 23 февраля, а какое под Новый год :-) Весело, креативно, позитивно!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + шесть =