Помните, мы недавно выкладывали видео удивительных достижений людей? В этом видео на 3:14 минуте человек на велосипеде перепрыгивает с одного здания на другое. Вроде бы, на фоне других достижений людей ничего сверхъестественного, но если вы посмотрите видео с участием только этого велосипедиста, то ваше мнение изменится.

Этого человека зовут Дэни Макаскилл (Danny MacAskill), его видео, выложенное 19 мая 2009 года просмотрело более 21 миллиона человек.

Видео, как Дени Макаскилл катается на велосипеде

Как рассказывает сам Дэни Макаскилл это видео он выложил в 11 вечера и спокойно лег спать. На следующее утро он проснулся от звонка с BBC. К тому времени уже были сотни тысяч просмотров.

Его ролик висел на главной странице ToyTube  и на главной странице новостного сайта BBC. Через несколько дней Дэни сталл легендой велоспорта. Сотни сайтов показывали его видео, сотни газет писали о нем. Впрочем, хватит рассказов, давайте посмотрим это видео :-)

YouTube Трейлер

Неправда ли, кажется, что для Дэни Ньютоновские законы куда-то счезли? :-)

Как говорит сам Макаскилл, это видео не было направлено на получение прибыли и Дэни не подозревал, что слава упадет ему на голову всего-лишь за одну ночь. Естественно, после того, как он был замечен ему предложили контракты множество спортивных организаций.

Два дня назад вышло второе видео, которое уже успело набрать очень много просмотров. Посмотреть видео с Дэни Макаскилл можно в различном разрешении :-)

YouTube Трейлер

Еще один человек, о котором мы рассказали на нашем сайте, осуществивший свою мечту. Был простым механиком, а сейчас, в возрасте 25 лет, он известный человек, который занимается только своим любимым делом.

На этом все, дорогие друзья! Удачи вам  в ваших начинаниях :-)

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 16 =