Что может быть безрассуднее этих прыжков на пого-стиках? Парни на видео выполняют фантастические сальто, подлетая на высоту более 1 метра от земли на пружинящих палках. Пого-стик – популярный в мире спортивный снаряд, представляет собой палку, снабженную ручками и пружиной. Это приспособление позволяет человеку взмывать в воздух. Нужно лишь надавливать на нижнюю перекладину ногами, тогда пружина придает обратный импульс и человек подпрыгивает. Если все в порядке с чувством равновесия, можно передвигаться с помощью этой палки прыжками вперед. Любой может попробовать прыжки на пого-стике.

Однако, настоящим профессионалам этого мало. Они значительно усложняют прыжки на пого-стиках, добавляя перевороты в воздухе и перепрыгивания через различные препятствия, в итоге сегодня – это экстремальный вид спорта для людей с крепкими нервами. J

Настоящие спецы в области пого-прыжков, Курт Марквардт (Curt Markwardt) и Фред Гржибовски (Fred Grzybowski), решили снять видео, демонстрирующее их мастерство, а спонсором съемки выступил производитель Ситроен.

Именно через Citroen DS3 ребята и решили попрыгать. Получился интересный и захватывающий ролик. Музыкальным сопровождением безумным прыжкам служит композиция «Астронавт» от Винсента Тона (Vincent Tone). Она отлично дополняет экстремальный видеоряд.

Фантастические сальто на пого-стиках

YouTube Трейлер

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =