Хочу поздравить влюбленных читателей и читательниц блога Позитива с Днем всех влюбленных! Пусть 14 февраля станет для вас днем взаимного тепла, нежности и заботы. Любите друг друга долго и крепко, чтобы завистники вашей любви зеленели и зеленели, глядя на вас — зимой нам так не хватает зелени :-)

А еще любовная история для вас:

Одна прелестная девушка сидела одна-одинешенька на скамейке в парке, а на соседней скамейке сидели парень с девушкой. Он был такой милый, такой чудесный, что она влюбилась в него всеми своими прекрасными органами любви! Ей невыносимо захотелось прижаться к нему щекой, обнять его, тискать до изнеможения, забрать к себе, спать с ним, обожать его…

Он – это плюшевый заяц на коленях у той, другой, девушки. Это парень подарил его ей. Потом парень с девушкой стали целоваться, и заяц упал на землю. Наша одинокая прелесть чуть не вскочила, чтобы поднять его, у нее слезы навернулись от боли и участия, так сильно она его в ту минуту любила :P

Но она не вскочила, ведь это был не ее заяц, его подарили не ей :cry: Зато по дороге домой она постоянно думала о нем и даже сочинила стишок, который будет всегда напоминать ей о ее любви к нему:

Вот заяц, он такой хороший,
Что хочется его обнять.
Его я никогда не брошу
И буду нежно целовать.

Вот я целую его в уши,
В пушистый лоб и даже в нос.
А он сидит такой послушный,
Что я люблю его до слез.

С днем святого Валентина, друзья! И пусть любовь ваша будет такой же милой и пушистой, как все эти чертовски обаятельные плюшевые зайцы:

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + шесть =