Кто не знает, как приятно бывает воспользоваться промокодом для получения скидки при покупке какого-нибудь товара в интернете! Захотели вы, скажем, приобрести нужную вещицу, нашли ее в интернет-магазине, а при оформлении заказа всплывает окошко: «Введите промокод, если у вас есть». И счастлив тот, у кого есть, а если нету? Убиться с горя, что ли? :-)

У меня месяц назад случился такой эпизод. Искал я себе хоккейные коньки, чтобы достойно встретить будущий гололед на дорогах, и натолкнулся на мечту своего детства – настоящую вратарскую маску.

Но не решетчатую, как сегодня, а из пластика, украшенную прекрасными картинками, как было в те времена у энхаэловских вратарей. Когда мы играли с пацанами в хоккей, я всегда стоял в воротах, и моя самодельная маска из папье-маше почти никогда меня не спасала :-)

И вот я увидел свою мечту и захотел ее. Стоила она дороговато, а тут еще ехидный вопрос про то, есть ли у меня промокод. Промокода у меня не было, и я потратил часа два, пока не попал на сайт под интригующим названием «Промокодабра». Звучит волшебно, правда? Почти как магическое заклинание «абракадабра», как чудодейственное «сим-салабим», как натянутый струной волос Старика Хоттабыча!

Там, на сайте Промокодабра, я и нашел вожделенный промокод, благодаря которому я не просто обзавелся, наконец, вратарской маской, но и укрепился в своей вере, что, делая покупки в интернет-магазинах, лучше не платить полную цену за товар, а, если есть возможность, обзавестись вожделенным промокодом.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =