Добрый день уважаемые друзья! Сегодня мы продолжаем цикл позитивных статей, которые пишут наши друзья и коллеги — блоггеры. В нашем выпуске много красивых и креативных фотографий, необычных историй и немного удивительных видеороликов. За последнее время, позитивного и смешного видео накопилось очень много и мы решили опубликовать их отдельным постом. Так что ждите :-).

01. Недавно был Halloween и один из наших любимых блогов — в мире позитива опубликовал интересный пост, рассказывающий легенду этого праздника. Если вы не знаете как надо праздновать и что делать в этой праздник, то обязательно почитайте.

02. В продолжении темы Хэллоуина на том же самом блоге была опубликована интересная подборка фотографий по художественной резки тыквы. Автор этих работ — Скотт Камминз (Scott Cummins). Скотт работает школьным учителем и преподает детям уроки изобразительного искусства и труда.


03. Вы можете себе представить, чтобы деньги могли расти на дереве? RaboDirect — онлайн банк Австралии, «вырастили» денежное дерево прямо в одном из центральных парков. Историю о том, как это было читайте тут.


04. Пользователь d-fedot на своем блоге в livejournal опубликовал новость с фотографиями о том, какие товары можно было купить в оооочень далеком прошлом. Сейчас уже такого не купишь :-) Уникальность новости в том, что товары не только старые, но и очень необычные. Впрочем, смотрите сами.


05. На блоге веб дизайна и веб разработки вышли два интересных поста о креативных фотоманипуляций с изображениями девушек. Очень много фотографий с очень красивыми девушками :-). Первая часть тут, вторая здесь.


06. Помним, недавно мы публиковали цикл статей, в которых показывали 63 фотографии смешной рекламы. Николай с блога Main View опубликовал похожий пост с креативной продовольственной рекламой


07. Нам нравится такие креативные и интересные фотографии. В продолжении темы, можете посмотреть потрясающие примеры фотоманипуляций из 32, 26 и 45 фотографий. Очень креативно! ;-)


08, Подхватила (а может и передала :-)) эстафету с креативными фотоманипуляциями Наташа Клевер на своем блоге, посвященному веб дизайну. Наташа всегда пишет очень оригинально и ее блог довольно популярен среди веб дизайнеров. Предлагаем вам посмотреть 23 необычных и захватывающих примера манипуляций с фотографиями и 20 замечательных примеров концептуальной фотографии с сайта Deviant Art.


09. Покажем несколько видео, которое мы нашли на сайте YouTube. Японцы с каждым годом все больше и больше поражают весь мир.

Первое видео, которое нас поразило — это девушка робот, которая выглядит как человек. Посмотрите какая мимика на лице. Конечно, можно сказать, что не очень реалистично, но вы подумайте, что будет через лет 5-10?

YouTube Трейлер

Второе видео, это где робот поет. Тоже, впечатляет.

YouTube Трейлер

Еще одно видео, которое нас поразило —  концерт голографической девочки — Хацуне Мике. Японцы настолько увлеклись роботами, что создали анимешный персонаж с компьютерным голосом. Хацуне Мике стала настолько популярной, что вытеснила из рейтинга многих живых певцов.

YouTube Трейлер

Если понравилось, то предлагаем посмотреть видео интервью с русскими субтитрами об этой девочке :-)

YouTube Трейлер


10. Интересную новость о волнах из камней мы нашли на сайте funtema.ru. Почитать и посмотреть фотографии волн можно тут

11. На сайте yesway.ru были опубликованы лучшие фотографии 2010 года по версии PhotoRadar. Они разделены на 10 тематических категорий: пейзаж, путешествия и животный мир. Каждая из фотографий по своему уникальна и передает незабываемое мгновение из истории жизни нашей планеты :-)


12. На интересную флеш программу мы наткнулись бродя по просторам сети. Не секрет, что любое изображение состоит из многочисленного количества пикселей. А вы видели фотографии, состоящие не из пикселей, а из большого количества маленьких фотографий? Посмотрите тут. Нажимайте в любом месте на фотографии и попадете в бесконечность :-) Мы 10 минут развлекались :-)


13. Любим мы креативные штучки :-). У вас есть мотоцикл? Любите погонять, чтобы ветер свистел в ушах, за спиной словно вырастали крылья и захватывало дух на крутых виражах? Тогда, эта новость с подборкой креативных шлемов для вас


14. На сайте веб дизайнера Златы мы заметили интересные подборки оригинальных колонок из 13 фотографий и необычных светильников из 20 фотографий… Эх. Так и захотелось купить один из таких светильников и поставить рядом на стол :-)


15. Завершаем нашу сегодняшнюю статью необычными фотографиями лопающихся шаров с водой. Очень красиво :-)


На сегодня это все, дорогие друзья! :-) Позитивного вам настроения! Если у вас есть позитивные, смешные или удивительные новости, то присылайте нам ссылку и мы обязательно расскажем об этом в нашем блоге.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − три =