Реклама на современном телевидении – неизбежность. Она разбавляет собой самые интересные передачи, а мы теряем драгоценное время, поскольку вынуждены ждать ее окончания, чтобы досмотреть фильм или программу до конца. А вы задумывались когда-нибудь, что время рекламы можно использовать с пользой? Вот лишь небольшой перечень дел, которые можно успеть сделать, пока на канале прокручивают рекламный блок:

  1. Выполнить несколько приседаний или отжиманий. А может у вас дома есть беговая дорожка? :) Перерыв в любимой передаче можно вполне посвятить выполнению несложных физических упражнений.
  2. Вынести мусор. Для этого хватит и пары минут, но поможет сэкономить время потом.
  3. Прибрать в комнате. Вы удивитесь, но во время рекламы вполне можно сделать экспресс уборку: убрать журналы и книги, разложить вещи на свои места или отнести посуду на кухню.
  4. Выпить стакан простой воды. Это просто полезно для здоровья.
  5. Съесть что-нибудь полезное, например яблоко.
  6. Протереть пыль. На телевизоре, DVD и самой тумбе для техники всегда быстро скапливается пыль. Время рекламы – отличное время позаботиться о чистоте.
  7. Вечером вполне можно позаботиться о том, чтобы собрать на работу легкий перекус, бутерброды, например. Это существенно сэкономит ваше утреннее время.
  8. Проверить почту. И отправить пару электронных писем.
  9. Составить список дел на завтра.
  10. Заранее выбрать одежду для следующего дня, погладить ее. Несомненно, это ускорит ваши утренние сборы.
  11. Поиграть с домашним питомцем. Время рекламы вы сможете полностью посвятить своему пушистому (или не очень) другу. :)
  12. Постелить постель и взбить подушку. Как приятно ложиться в ждущую вас постель.
  13. Сделать короткий звонок. Например, позвонить родителям просто для того, чтобы сказать, что у вас все в порядке, и вы их сильно любите.
  14. Во время рекламы просто отключить звук и насладиться тишиной. В дневной суете человеку крайне не хватает уединенности. Не упускайте такой отличной возможности побыть наедине с самим собой…

Во время рекламы

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 11 =