Друзья, я снова решил организовать конкурс — на этот раз историй, которые случаются с теми, кто жить не может без интернета — например, день и ночь сидит на каком-нибудь сайте знакомств. Вот вы сидите? Я — нет, меня жена не пускает :-)

Но не только на сайте знакомств, конечно, можно вляпаться в какую-нибудь приятную историю. Поэтому — конкурс!

Условия простые. Вы присылаете мне свою историю (реальную или вымышленную) на электронный адрес [email protected] с указанием темы «На конкурс», я размещаю историю в блоге и смотрю на количество комментариев и отметившихся кнопками социальных сетей (которые внизу, после поста). А если ни комментариев, ни «лайков», то я сам решу, какая история победит.

Приз победителю (или победителям, как получится) простой — рекламный баннер справа, ведущий туда, куда скажете. Баннер будет висеть в течение недели, а вы сразу вместе со своей историей можете указать, что бы хотели прорекламировать (свой сайт, блог, страницу в соцсети и т.п.).

Надеюсь, в этот раз конкурс не провалится, как в прошлый :-)

И да — истории принимаются до 25 октября, а уже 26-го ваш баннер может появиться в блоге Позитива (ровно на том месте, где сейчас висит объявление о конкурсе).

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − один =