Добрый вечер друзья! Сегодня вечер воскресенья и мы решили начать цикл статей, посвященный удивительным, позитивным и смешным новостям, о которых рассказывают наши коллеги — блоггеры. Это первая подборка новостей за текущую неделю, думаем, она должна вам понравится. Итак, сегодня в новостях:

01. Многоуважаемый нами очень хороший человек и авторитетный в своих кругах блоггер Михаил, опубликовал пост «Самые интересные видео — выпуск 1«. Как пишет Михаил, он просмотрел сотни видеороликов и составил свой топ 10 самых интересных вирусных видео 2009. О некоторых видео, хотели сообщить и мы, но Миша нас опередил :-)

02. Очень интересный блог — в мире позитива опубликовал очень трогательное видео о том, как водителю автобуса сделали сюрприз на день рождение. Видимо водитель очень хороший человек, раз у него столько хороших друзей. Прочитать эту трогательную новость можно на сайте в мире позитива.

03. Еще одна позитивная новость, которая нам понравилась — про детский смех. Хоть это и не новость недели, но это видео стоит посмотреть, чтобы набраться хороших эмоций. Источник — все тот же сайт в мире позитива — детский смех

04. Популярный блоггер Живого Журнала IBIGDAN написал очень интересный пост о том, как отец двух детей, Люк с шведской фамилией Geissbuhler задумал отправить в космос HD-видеокамеру, способную запечатлеть невероятную красоту глубин космоса и Земли. Что из этого получилось читайте на блоге IBIGDAN.

05. На сайте loveopium.ru мы нашли интересную статью —  «37-й Чемпионат мира по взвешиванию тыквы«. Мы даже и не подозревали, что тыква может вырасти до таких размеров. Может они выращивали их в Чернобыле? :-)

06. Видели мультфильм «Гигантиха»? Этот мультик о девочке, которая превратилась в человека великана. Думаете в реальной жизни такое бывает? На сайте fresher.ru мы нашли интересную статью о девушке ростом 2 метра 6 сантиметров (по другим данным 2 метра 10 сантиметров). Читайте «Амазонка из Майами«.

07. Молодежный портал xage.ru опубликовал статью «Самые оригинальные свадьбы мира«. Да… то, как некоторые умеют делать свадьбы, действительно поражает.

08. Видели когда нибудь красочные фотографии различных микрообъектов? Если нет, то посмотрите этот пост — «Микрокосмос«. Правда, почему статья названа именно так, нам не понятно. Но то, что фото покажутся вам немного шокирующими, это мы обещаем.

09. Очень интересную статью мы нашли на сайте artlogica.ru. Фотографии пейзажей, все элементы которых сделаны из овощей или фруктов английским фотографом Карлом Уорнером. Читайте — «Ландшафты из продуктов питания от Карла Уорнера»

10. На блоге пользователя Живого Журнала BIOS PEOPLE мы нашли небольшую фотоподборку города из мармелада. Читайте — «Сказка на ночь. Мармеладные города«.

11. На этом же блоге нашли небольшую подборку из 5 фотографий  о жизни супер героев. Небольшой позитив :-) Супергерои в повседневной жизни

12. На блоге фотографий fototips.ru опубликовали интересный фотопост о дикой природе. Стив Блум – фотограф дикой природы

13. На сайте о забавных и смешных животных мы нашли позитивное видео о собаке, которая страсть как любит лопать воздушные шарики. Эту собаку даже занесли в книгу рекордов Гиннеса  — «Самый быстрый лопатель шариков»


На сегодня, дорогие друзья, это все. Оставайтесь с нами на волне позитива. Если у вас есть позитивные, смешные или удивительные новости, то присылайте нам ссылку и мы обязательно расскажем об этом в нашем блоге.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =