Что-то я затянул с написанием этой статьи… Ведь хотел же пораньше опубликовать подборку подарков на 14 февраля :-). Это все потому, что я искал что-то оригинальное, позитивное, интересное и вот нашел. Этой статьей я продолжаю тему подарков.

14 февраля — праздник всех влюбленных. Большинство людей ищут обычные подарки вроде сердечек, плюшевых игрушек … и если у второй половинки нет каких-то предпочтений, то может оказаться так, что ваш подарок будет не таким уж и радостным.

 

Но вот что можно подарить оригинальное? … то, что поможет сблизиться влюбленным или тем, кто хочет добиться второй половинки? Мне кажется, эти 12 эротических подарков позволят вам раскрепоститься, и с ними вы получите максимум удовольствий и множество эмоций.

Собственно, не буду ходить вокруг да около. Перейдем к подаркам :-)

Наверное все играли на вечеринках в «Фанты». Когда в темный мешочек собирали по вещичке с каждого человека, потом ведущий тянул наугад вещь, а перед этим говорил что делать тому фанту.

Представляю вам «Фанты для взрослых» — это новое поколение игр для взрослых. Это игры для «живого» общения, позволяющие значительно разнообразить, а также сделать более насыщенной и яркой личную жизнь.

Фанты для взрослых

Игра заключается в выполнении ее участниками несложных заданий, написанных на карточках — фантах согласно ролям, определенным жеребьевкой. Задания по ходу игры становятся все более «нескромными» (4 уровня сложности), и это постепенно расслабляет игроков. При кажущейся простоте игра очень захватывает, помогая ее участникам психологически расковаться, веселиться и получать удовольствие.

Игры для новых знакомств

Эти игры нацеленные на незнакомых или мало знакомых людей, с которыми можно перейти от знакомства в клубе или на улице, от первого свидания с чашкой чая и до совместного кофе в постели.

Все игры приблизительно похожи друг на друга, отличия в них — цели использования. У них примерно одинаковый комплект: карточки — фанты (от 40 до 400 штук), фишка для жеребьевки и различные инструкции. В дорогих версиях дополнительные примочки в виде перышков, кисточек, масочек … :-). Расскажу коротко о играх

01. Игра Кофе-брейк — стоимость 390 рублей.

Игра Кофе-брейк

Состоит из 40 карточек с увлекательными заданиями (примеры). Рассчитана на людей, которые еще не познакомились. В комплект входит восемь методик, позволяющие познакомиться и предложить поиграть в Фанты.
Как написано на сайте производителя, методика составлена специалистами-психологами на основе лучших наработок, связанных со знакомством и соблазнением.

02. Игра Шуры-Муры — стоимость 390 рублей.

Игра Шуры-Муры

Состоит из 48 карточек с заданиями (примеры). В отличии от первой игры рассчитана она на ненавязчивое и непринужденное сближение недавно познакомившейся пары. Здесь уже нет методики знакомства, она, собственно, и не требуется :-)

03. Игра «Тет-а-тет» — стоимость 390 рублей.

Игра «Тет-а-тет»

Состоит также из 48 карточек (примеры). Третья часть — продолжение ваших свиданий. Если первая игра была для знакомства, вторая для более тесного общения, то третья позволит вам не заботиться о темах, оставшись наедине. Очень откровенная игра, но не переходящая к интимной близости.

04. Игра Кофе в постель — стоимость 390 рублей

Игра Кофе в постель

Логическое продолжение первых трех игр. Нужна для раскрепощения партнеров в кровати. В общем, для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь :-) Состоит из 48 карточек (примеры).

05 и 06 Игры  Курортный роман и Перчик-Флирт — стоимость по 390 рублей

Игры Курортный роман и Перчик-Флирт

Как видно из названия эти игры рассчитаны на курортную обстановку. Едите одни и хотите завести роман да не знаете как? Вам поможет игра Курортный роман. Хотите перейти на первом свидании сразу к постели? Возьмите с собой игру Перчик-Флирт. Думаю, отличия понятны. Правда, что с первой, что со второй игрой вы без труда сможете «сблизиться»:-) Состоят из 40 и 48 карточек (примеры первый и второй).

07. Игра Рандеву — стоимость 500 рублей

Игра Рандеву

Вот… правильное описание на сайте производителей — «это специальная серия игр, предназначенная в основном для тех, кто, познакомившись на сайте знакомств, хочет перейти к живому общению». Думаю, что это очень действенный способ сблизиться с человеком, не испытывая застенчивости. Да и не надо кусать локти, придумывая темы для беседы :-)

Рандеву включает в себя две игры — Кофе-брэйк и Тет-а-тет. Экономия 280 рублей.

Игры для семейных и постоянных пар

Из названия категории понятно, что эти игры нацелены на уже состоявшиеся пары. Пригодятся тем, кто устал от обыденности в постели. Подлейте масла в огонь, устройте увлекательную охоту за новыми удовольствиями. если вы хотите разнообразить интимную жизнь ролевыми эротическими играми, если вы хотите попробовать игрушки, но стесняетесь, то эти игры для вас :-)

08 и 09. Игры Сладкая парочка и Масло в огонь — стоимость по 390 рублей.

Игры Сладкая парочка и Масло в огонь

Рассчитаны на пару и предназначены разнообразить вашу интимную жизнь. Отличаются между собой тем, что первая игра предназначена для отдыха — курортного путешествия, а вторая для «домашнего» использования :-). Состоят из 48 карточек (примеры первый и второй).

Очень понравились обе игры, особенно Сладкая парочка. Ведь она рассчитана не на вечер, а на все путешествие и твой отпуск превратится в настоящее романтическое приключение. Причем, посмотрев примеры (посмотрите и вы обязательно), мне так и захотелось срочно уехать в какую-нибудь страну, прихватив такую игру с собой :-)

10, 11 и 12. Игры Шоколад, Абсент и Божоле — стоимость 2200, 2200 и 5000 рублей.

Игры Шоколад, Абсент и Божоле


Первая игра — это расширенная версия игры «Масло в огонь». Состоит она из 200 карточек. Вторая игра — это еще одна версия много карточной игры (200 штук), в которой задания еще более экстремальней.

Ну а Божоле — это подарочный и самый дорогой вариант игры. В ней 400 фантов-заданий — от самых романтичных совместных воспоминаний до жестких безобразий и безбашенных экспериментов в постели. Как утверждают авторы, это позволит вам играть в нее годами Примеры карточек — первый и второй игры

Ну вот…как я и обещал — 12 эротических игр. Есть, кстати, игры для компаний, но они не вписываются в рамки подарков на 14 февраля ;-).

На этом все. Оставайтесь на позитиве. Дарите друг другу радость!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + четырнадцать =