С началом учебного года многие предпринимают очередную попытку изучить иностранный язык. Но куда податься, чтобы попытка эта не оказалась очередной неудачей, а принесла весомые плоды и радость от осознания успеха?

Вот уже почти тридцать лет существует мобильный сервис WordDive по изучению иностранных языков, который не только позволит вам существенно улучшить словарный запас и легко, без напряжения и зубрежки освоить правописание и произношение иностранных слов, но позволит вам быстро заговорить на иностранном языке.

иностранный язык онлайн

Среди множества положительных особенностей сервиса в первую очередь следует отметить следующие:

  • Изучение иностранного языка осуществляется путем интенсивного погружения в язык через лексику
  • Языковой материал запоминается перманентно, в результате чего, даже прекратив занятия, вы через год будете помнить 80 учебных единиц из 100 (то есть 80%)
  • В рамках одного курса вы сможете понять и освоить более 4200 (!) слов и фраз
  • Материалы курса озвучены исключительно носителями языка

Занятия в этом уникальном онлайн-сервисе, что немаловажно, строятся с учетом ваших индивидуальных особенностей, вашего уровня знаний и темперамента. И какой бы язык вы ни выбрали, его изучение доставит вам радость и удовлетворение.

Глаза разбегаются от возможностей, предоставляемых сервисом WordDive, а выбор иностранных языков впечатляет: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, финский, шведский, японский, китайский, эстонский…

Как это все работает? Например, вы решили изучить английский язык. На ваш выбор будут предложены два его варианта – американский и британский – и три курса: базовый, расширенный и курс для начальной школы. Причем вам будет предоставлена возможность бесплатно испробовать курс, и если вам понравится, вы сможете приобрести платный доступ к сервису.

В рамках одного только курса британского английского вы сможете выбрать как базовый курс, так и множество специализированных разделов: от английского для путешествий или бизнеса до курсов по изучению и проработке неправильных или фразовых глаголов, а также курса для подготовки к экзамену TOEFL.

английский-язык-онлайн

английский-язык-онлайн2

Упражнения к каждому разделу строятся в игровой и «серьезной» форме, а выполнение их в равной степени приятно и эффективно.

простая-игра

основное-упражнение

Очень важно при этом, что вы всегда сможете видеть свои результаты и следить за прогрессом ваших занятий. Особенно стоит выделить наличие краткого справочника по грамматике, благодаря которому у вас под рукой всегда будет исчерпывающая информация по тому или иному аспекту английской грамматики. Ну и, конечно, нельзя не сказать про оперативную онлайн-поддержку на сайте, которая никогда не оставит вас в затруднительном положении относительно того, как пользоваться сервисом.

Поверьте, говорить в позитивных тонах о сервисе WordDive мы можем бесконечно, но лучше вам самим убедиться в его эффективности. Заходите на сайт, читайте отзывы, выбирайте нужный вам курс – и изучайте иностранный язык легко, интересно, результативно!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − три =