Дорогие друзья, периодически я делаю подборки самых лучших статей своего блога, чтобы подвести итоги за месяц и ещё раз показать читателям всё самое интересное, что было опубликовано на pozitiv-news.ru. Недавно я решил открыть новую рубрику — «Самое интересное с других блогов«.

В этой рубрике буду показывать вам самые лучшие, интересные статьи моих коллег и друзей. И самым первым блогом для моего обзора стал vmirepozitiva.ru

Итак, впереди вас ждёт много красивых фотографий, удивительного видео, забавных картинок и, конечно же, море хорошего настроения.

10 место. Как лошадь ржёт!

Забавные фотографии смеющихся лошадей. Некоторые скромно улыбаются, некоторые хихикают, а кто-то просто ржёт, как лошадь :)

09 место. Животный мир: мамы и их малыши

20 фотографий животных-мам и их малышей. Маленькие зверята очень забавные, а их мамы трогательно и с любовью заботятся о своих малышах.

08 место. Панорамное видео с летящего вертолёта

Очень занимательная штука. Видео снято с летящего вертолёта по специальной технологии. Достаточно потянуть мышкой в сторону и угол обзора камеры изменится. Внизу открываются живописные виды, которые можно рассмотреть со всех сторон.

07 место. 30 потрясающих фотографий нетронутой природы от мастера пейзажного фото Зака Шнепфа

Прекрасные фотографии, на которых запечатлена природа во всём своём девственном великолепии. Автор работ — талантливый американский фотограф Зак Шнепф (Zack Schnepf).

06 место. Пять красивых видео: сказочный свет в явлениях природы

Ведь правду говорят, что мы живём на самой прекрасной планете. Посмотрите эту видеоподборку. Вас ждёт удивительное северное сияние, удар молнии с расстояния в несколько десятков метров, и призрачный свет луны, такой мистический и завораживающий.

05 место. 10 самых клевых подводных лодок!

Предлагаю взглянуть на десятку самых клевых персональных подводных лодок. Используются эти субмарины в исключительно мирных целях. И каждый, у кого есть водительские права на подводную лодку и миллион другой долларов, может купить себе такую :)

04 место. Позитивные объявления

Это весьма позитивная акция, которая вот уже два раза проводилась в Калининграде. Ребята расклеивали по городу объявления, которые могут развеселить, поднять настроение и разбудить всё самое лучшее в душе человека.

03 место. Как выглядит волна изнутри

Кларк Литтл (Clark Little) — очень известный сёрфер и фотограф в одном флаконе :) Именно он может лучше всех рассказать и, самое главное, показать, как выглядит волна изнутри. Удивительно, как получается одновременно балансировать на доске и держать в руках фотоаппарат. Но снимки у этого фотографа просто великолепные.

02 место. Живые фотографии Джеми Бек

Удивительные ожившие фотографии Джеми Бек (Jamie-Beck) из Нью-Йорка. Мы все вроде привыкли к простым гиф анимашкам, но эти работы словно готовы сойти с экрана монитора.

01 место. 30 позитивных мотиваторов для поднятия настроения

Позитивная подборка из 30 мотиваторов, которые несомненно поднимут вам настроение. Проверено! Даже суровые челябинские мужики сразу начинают улыбаться ;)

На этом все дорогие друзья. Если ваш блог такой же тематики как и мой, присылайте заявки на размещение статьи про ваш блог в этом разделе. Я с вами прощаюсь, до новых позитивных моментов завтра ;-). Пока-пока!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =