В сегодняшнем посте вы увидите потрясающую подборку силуэтов людей на восхитительных золотистых закатах из разных точек земли. Чтобы кадр с человеком был красивым, не обязательно освещать все его черты. Взгляните и вы убедитесь в этом!

силуэты на закате

Сумасшествие на острове Гароу. Маленький остров на юге Кувейта (AL zanki)

силуэты на закате

Силуэты детей на этом же острове (AL zanki)

силуэты на закатеАвтопортрет на закате. (TchaikovskyCF)

силуэты на закате Еще один автопортрет этого же автора у дерева теплым вечером

силуэты на закате

Еще одна фотография, сделанная в Гадамесе. Силуэт юноши, прыгающего в озеро Эль-Форс. Фотография называется «Он бы мог летать, если бы захотел» (BenTaher).

силуэты на закатеФотография Naj, которая попросила попозировать незнакомца на пляже. К общему их удивлению полет незнакомца получился с первого дубля.

силуэты на закатеРыбалка сетями в Пакистане. Рыбаки выходят проверят сети каждый вечер. Фотограф сделал больше 150 снимков, но рыбы, больше чем с палец так и не попалось (sahrizvi)

силуэты на закатеЕсли у рыбаков удачный улов, то они забирают только крупную рыбу, остальную кидают где попало. Часть рыбы уходит обратно в море. Те кто не может себе позволить покупать рыбу ходят по пляжу вечерами и подбирают остатки, которые выкидывают рыбаки. Так делает этот старик каждый день. (sahrizvi)

силуэты на закатеМолодые пары любуются закатом, смотря на воду. Фотография сделана в Чили (Voj)

силуэты на закате

Силуэт молодой девушки на Мальдивах. Вдалеке плавают небольшие теплоходы (Dude Crush)

силуэты на закатеЭта фотография сделана в 2009 году и называется «Лучи надежды». Мужчина стоит на берегу моря и смотрит вдаль. (ammaday)

силуэты на закате Пляж Джимбрен. (Бали, Индонезия) Мировые чемпионаты по футболу захватывают индонезийцев до такой степени, что они бросают все свои дела и прилипают к экранам телевизоров. Этот вид спорта очень популярен в Индонезии. Мальчишки часто бегают с мячом. (Farl)

силуэты на закатеСкала Хейстек Рок на пляже в штате Орегон (северо-запад Соединенных Штатов Америки). Высота скалы 72 метра, что присваивает ей 3 место по высоте скал у моря. Эта скала очень популярна у туристов, так как во время отлива можно подойти к скале Хейстек Рок вплотную. (Doug van Kampen).

силуэты на закатеОдинокий пингвин смотрит на закат Антарктики (Heaven`s Gate)

силуэты на закате

В этот невероятно золотистый закат было сделано множество фотографий, однако на этой все получилось превосходно: изящный изгиб стройной девушки и случайная птица, пролетавшая вдалеке. (JeremyHall)

силуэты на закатеФотограф Saguaro снимал чаек на закате в Мексике. Неожиданно перед ним проскакал всадник на коне. Фотограф был очень разочарован, так как не успел сфотографировать ни кадра. На его радость за всадником через несколько минут ехал молодой человек на лошади. Скорей всего это был его сын.

силуэты на закатеШикарная девушка-ковбой позирует на закате в пустыне в Мексике. (TJ Scott)

силуэты на закатеЕсли ты попробовал серфинг, то после первого раза ты или больше не вернешься к нему или полюбишь его до такой степени, что просто будешь жить в воде. В Бали серфингисты катаются до самой глубокой ночи. Один из удачных кадров сделан на закате.

силуэты на закатеРыбалка на закате, Калифорния, побережье. В этот день рыбы было мало, зато фотограф вернулся домой не разочарованным, так как он «поймал» одни из лучших кадров на рыбалке

силуэты на закате

Самый красивый момент суток возникает вечером. Влюбленная пара смотрит друг другу в глаза на закате (Juavenita).

Этой красивой фотографией мы заканчиваем сегодняшний пост. Любовь — это смысл жизни, берегите друг друга и оставайте на волнах pozitiv-news.ru

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − шесть =