Черно-белые бамбуковые мишки — редкие обаятельные животные. Татуировки с ними встречаются не часто. Однако существует множество эскизов в различных стилях, которые подойдут мужчинам и женщинам.

Значение тату с пандой

Значение тату связано с нравом этих животных. Оно немного различается в Азии и Европе. Китай — родина бамбуковых медведей. Что означает тату панда у китайцев? Эти животные являются символом страны и имеют особое значение. В Китае черно-белые медведи олицетворяют удачу, спокойствие, скромность, умеренность. Изображение используется как амулет, сохраняющий здоровье и молодость владельца. Окраска зверя символизирует баланс между мужской и женской энергией.

Цветной эскиз с китайским храмом

 

В Европейских странах изображение этого зверя символизирует независимость, открытость, дружбу, доброту, доверие. Дополнительное значение связано с выбором бамбукового мишки в качестве эмблемы Всемирного фонда диких животных. Татуировка панда наносится на тело для выражения поддержки экологических организаций защитников природы и исчезающих видов. Изображение подходит людям дружелюбным, жизнерадостным, ищущим душевного спокойствия.

Парная миниатюрная монохромная татуировка

 

Панды бывают двух видов: большая и малая. Большая имеет традиционный черно-белый цвет. Она похожа на медведя. Малая уступает ей в размерах, похожа на енота и имеет рыжую окраску. Эти виды относятся к разным семействам, но их образ жизни очень похож. Красная панда подвижнее, но тоже дружелюбна и общительна. Значение татуировки с малой пандой близко по смыслу к изображению с обыкновенной.

Красная панда в стиле реализм

 

Значение тату в тюремном мире

Значение тату панда в тюремном мире — двойственность характера. Пусть и миролюбивый, но это настоящий медведь, который может дать отпор. Такая татуировка в тюрьме встречается редко. Такая татуировка в тюрьме встречается редко. Для усиления заложенного смысла изображается злая панда.

Злой медведь в стиле треш полька

 

Красивое тату панда для девушек

Красивое тату с бамбуковым мишкой выбирают романтичные натуры с гармонией в душе или те, кто стремится к ее достижению. Что означает тату панда на девушке? Оно символизирует игривость, миролюбие носительницы.

Нежная татуировка с красной пандой

 

Женственное изображение, украшенное цветами

 

Эскиз с элементами геометрии

 

Дружелюбный космический бамбуковый мишка

 

Акварельная техника подойдет мечтательной девушке

 

Отличные идеи тату панда для мужчин

Идеи для мужчин включают преимущественно черно-белые, брутальные эскизы. Повышенным интересом татуировка панда начала пользоваться после выхода мультфильма про кунг-фу мишку, главный герой которого полюбился многим мужчинам. Что означает тату панда у мужчин? Изображение символизирует скрытую силу, дружелюбность, спокойствие представителя сильного пола.

Сила медведя с доброй душой

 

Вариант для мужчин с миром внутри

 

Заметный рисунок на кисти

 

Геометрия и символы подчеркнут мужественность

 

Эскиз подойдет добродушным весельчакам

 

Зоны нанесения на теле

Зоны нанесения ограничиваются воображением и возможностью размещения. Крупный эскиз будет трудно разместить на предплечье. Он будет прекрасно смотреться, например, на бедре. Маленькое изображение предпочитают делать на видных местах.

Красочная татуировка с бамбуком

 

Медвежонок в графике, удобно расположившийся на боку

 

Тату на плече — беспроигрышный вариант

 

Расположения татуировки “для себя”

 

Такое маленькое тату можно сделать на любом участке тела

 

 

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + три =