Два псевдо-репортера издеваются над людьми, задавая такие вопросы, которые вводят народ в ступор. Сарказм и жесткий стёб над участниками превращаются в очень позитивное видео. Не знаю, как их еще не убили за такие вопросы, но то, что видео развеселит вас, это я точно знаю.

Реутов ТВ и Подольск ТВ представляют Письмошная

Самое популярное видео — это «ПИСЬМОШНАЯ и концерт Сайпресс Хилл». Ребята приехали на концерт Сайпресс Хилл и опрашивают публику на большом хип-хоп мероприятии, задавая самые каверзные вопросы, некоторые из них, мягко говоря, оскорбительные, но очень смешные. Смотрим

YouTube Трейлер

Второе по популярности видео называется «ПИСЬМОШНАЯ и Выставка Кошек». С первых же кадров ребята стебутся над этим мероприятием, называя его самым важным событием происходящем в мире и обществе. Вопросы, которые носят двойной смысл очень забавны и вызывают у зрителя истерический хохот.

YouTube Трейлер

Следующее по популярности видео — «ПИСЬМОШНАЯ и Ночь Анимации. Хэллоуин бал» как всегда жуткий стеб над участниками и происходящим.

YouTube Трейлер

Не менее интересное видео «ПИСЬМОШНАЯ на Пикнике журнала Афиша. Оригинал». В городе Коломенске ребята организовали фонд помощи голубой планеты и пристают со своими «благотворительными» вопросами к отдыхающим.

YouTube Трейлер

Пятое по популярности видео — «ПИСЬМОШНАЯ. Подольск и Реутов открывают Россию». Ребята ездят по разным городам, берут интервью у местных жителей и не только. Приколы над иностранцами тоже присутствуют. Очень позитивное видео.

YouTube Трейлер

Завершает наш пост шестое по популярности видео — «ПИСЬМОШНАЯ и Чемпионат по Бодибилдингу». Вот где ребята могли действительно получить по шее, так это на чемпионате оп бодиболдингу, но грамотно подобранные вопросы позволили им уйти с этого мероприятия без каких-либо травм. Это видео вызвало много отрицательных эмоций, видимо бодибилдеры были обижены. Хотя на самом деле многие из накаченных ребят очень умные и позитивные люди, которые относятся к этому с пониманием и с удовольствием могут посмеяться над собой.

YouTube Трейлер

Вот такие позитивные видео от журналистов проектов Реутов ТВ и Подольск ТВ. Если они вам понравились, можете посмотреть другие видео и подписаться на их видео канал на YouTube, а также посетить их твиттер и группу во вконтакте.

На этом, дорогие друзья, мы заканчиваем сегодняшний пост, надеемся он вам принес несколько минут смеха. Оставайтесь на волне позитивного сайта — pozitiv-news.ru

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 11 =