Пару месяцев назад мы писали о том, кто такой Чарли Тодд и о том, какие флешмобы он любит проводить. В предыдущей статье мы показали вам 6 наиболее интересных на наш взгляд видео роликов. Сегодня мы хотим показать еще один очень позитивный и радостный виде ролик от Чарли Тодда и его команды improveverywhere.

Коротко напомним о Чарли. Он придумывает и организовывает смешные розыгрыши (он называет их миссии) с участием многих своих сторонников («невидимых агентов») в общественных местах. На счету у Чарли более 100 розыгрышей, в которых, порой, участвуют сотни и тысячи людей. Его миссия – создание позитивного настроения и радости у окружающих в неожиданные для их моменты.

На последней «миссии» Чарли Тодд решил устроить сюрприз для случайной пары новобрачных, которые решили не играть свадьбу, а просто расписаться. Он собрал своих сторонников в красивом парке, которые в дальнейшем сыграли роль гостей. И пригласил случайную пару отпраздновать их свадьбу в кругу незнакомых им людей. Смотрим :-)

YouTube Трейлер

Вроде бы ничего сложного, но вы посмотрите сколько радости и сколько позитива доставило это как новобрачным, так и «гостям свадьбы». Гости, подружки невесты и друзья жениха — разве это не здорово?

Что это стоило для Чарли Тодда? Почти ничего. Ему не повезло с погодой в этот день, но очень сильно повезло в том, что в парке были четыре палатки, оставшиеся с ярмарки. Он договорился задержать палатки на пару часов с фирмой, отвечающей за них.

Для новобрачных организовали музыку, шампанское и подарки. Все это средствами «агентов» — помошников Чарли. Тех людей, кто просто приносит радость и позитив в этот мир. И согласитесь, что это очень здорово!

Небольшой альбомчик с фотографиями с внезапной, но уже получившейся настоящей свадьбы :-).

Чарли Тодд собрал всех своих помощников в парке


Жениха и невесту зовут Френк и Рафф


Первый свадебный танец молодоженов


Отец невесты фотографирует первый танец

Танцы с подружками невесты и друзьями жениха

Танец с отцом


А это друзья и подружки «зажигают» :-)


Тост «лучшего друга» жениха


Объятия после тоста «лучшей подружки» невесты


Помощник Чарли пишет имена молодоженов на свадебном торте

Отец невесты решил запечатлеть этот торт


Невеста кидает букет


А тут, один из помощников Тода словил подвязку невесты


Чарли Тодд также договорился о небольшой повозке для молодоженов

Последний поцелуй перед тем как сесть в повозку


Помогайте друг другу, дарите радость друг другу и она не раз еще вернется. До новых встреч друзья, заходите чаще! ;-)

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =