Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем цикл статей «Позитивные мультики от компании Pixar«. В первой части мы показали мультфильмы «День и ночь» и «Переменная облачность». Во второй части — «Джек джек атакует», «Барашек» и «Похищение». В этом выпуске еще три интересных мультфильма, которые стоит посмотреть. Смотрим :-)

Первый мультфильм, о котором мы сегодня хотим рассказать — Берни-и (Burn-e)

Помните мультфильм Wall-e, названный в честь робота — уборщика? Мультк Берни-и, вышедший в 2008 году — это короткометражка о другом позитивном роботе сварщике, который должен починить все, что ломается на космическом корабле.

Если вы не смотрели мультфильм Wall-e, то эта короткометражка позволит вам понять, понравится вам полнометражный мультфильм или нет. Хотя кому он может не понравиться?

Герой Вали-и получился настолько милый, что многие фотографы покупают эту игрушку и фотографируют ее, например с Дамбо. В общем, смотрим :-)



Второй мультфильм — Человек-оркестр.

Этот анимационный фильм демонстрировался вместе с полнометражным мультфильмом «Тачки». В 2006 году «Человек-оркестр» получил премию «Оскар» за лучший короткометражный мультфильм. Очень позитивно :-)

Третий и последний на сегодня мультфильм — Твой друг — крыса
Короткометражка была создана в 2007 году и основана на персонажах из мультфильма «Рататуй» — Эмиле и Реми. Сюжет мы описывать не будем, по-этому, просто смотрим :-)


На сегодня это все :-). В следующих статьях, еще более позитивные мультики. Если вы не хотите их пропустить, подписывайтесь на получение новостей через RSS, E-mail или твиттер. Ссылки внизу. До новых встреч, друзья! Позитивных вам выходных :-)

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =