Сегодня пятница, конец рабочего дня. Все мы немного устали, и чтобы поднабраться сил и дождаться конец рабочего дня, предлагаем посмотреть удивительно добрый мультфильм «Вне поля зрения». Думаю, каждую пятницу мы будем стараться выкладывать подобное видео.

Вне поля зрения (Out of Sight) — это пяти минутный короткометражный мультфильм, который рассказывает об особенностях восприятия мира слепой девочкой, когда она лишается своего единственного проводника — собаки.


Очень добрый мультфильм Вне поля зрения - Out of Sight


Мультфильм был сделан тремя студентами государственного Тайваньского университета искусств.

Мелкий воришка срывает сумку с плеча маленькой девочки. Верный пес-поводырь убегает за вором и слепой девочке приходится идти по улицам самостоятельно. Но новая ситуация позволяет девочке войти в новый магический мир, используя свое воображение и другие чувства.

Это видео вы можете посмотреть в четырех различных качествах. Если у вас быстрый интернет, то переключите на наилучшее качество (720)

YouTube Трейлер


Дополнительную информацию о мультике можно посмотреть на их официальном сайте. Надеемся, что этот удивительный мир девочки поднял вам настроение и вы немного отдохнули.

Оставайтесь с нами, друзья! Позитивные новости на каждый день

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − три =