Представьте себе, в одном городе появился необычный магазин, где каждая женщина могла подобрать себе и купить мужа. Покупку в магазине можно было совершить только ОДИН РАЗ, при этом нужно было выполнить некоторые правила:

  1. В магазине шесть этажей, на каждом из которых продаются мужчины с определенными характеристиками. Качество мужчин повышается от этажа к этажу. Чем выше этаж, тем более качественного мужчину там можно приобрести.
  2. Женщина имеет возможность купить любого мужчину на любом этаже. Однако если она поднялась на этаж выше, спуститься на предыдущие этажи уже нельзя.

И вот однажды пришла в магазин женщина, чтобы купить себе супруга. Она внимательно прочитала правила и отправилась на первый этаж. При входе на первый этаж она увидела табличку: «Мужчины с хорошей работой» и не раздумывая поднялась этажом выше.

При входе на второй этаж – вывеска: «Мужчины с хорошей работой и любят детей». Она поднимается дальше. Третий этаж: «Мужчины с хорошей работой, любят детей и очень красивые». «Здорово» — подумала женщина и поднялась еще на один этаж. При входе на четвертый этаж — вывеска: «Мужчины с хорошей работой, любят детей, очень красивые и всегда помогают по дому». «Невероятно! – ахнула женщина. Ей очень захотелось зайти на этот этаж, но она взяла себя в руки и поднялась выше. Пятый этаж: «Мужчины с хорошей работой, любят детей, очень красивые, всегда помогают по дому и невероятно романтичные».

Женщина долго стояла в раздумьях на ступеньках. Ей невероятно сильно хотелось зайти на пятый этаж и подобрать себе пару. Однако она решилась и перешла на шестой этаж. Вывеска на шестом этаже гласила: «На этом этаже вы посетительница № 30176482. Здесь мужчин нет. Этот этаж предусмотрен в нашем магазине лишь для того, чтобы показать вам, что запросы женщин — запредельны. Спасибо, что посетили наш магазин!»

На соседней улице был «Магазин жен». На первом этаже продавались «Красивые женщины». Посетителям второго этажа доставались «Красивые женщины, которые охотно занимаются сексом». Какие женщины были на верхних этажах, никто не знает, потому что ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПОДНЯЛСЯ!

Идеальный муж

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + 18 =