Ох уж и бардак в квартире остался после нашей свадьбы. Убирать его так не охота… Вот было бы здорово, если бы его убрали за тебя. А знаете… совсем недавно я задумывался насчет робота – пылесоса, который сам по себе ездит по квартире и убирается. Собственно, почему бы и не купить такое чудо :-).

В поисках инновационных технологий натолкнулся на интернет-магазин, который продает различные современные и новомодные технологичные товары. Даже название сайта говорит само за себя – «31й ВЕК» (www.31BEK.ru)

Сейчас я предлагаю вам посмотреть 30 самых необычных, самых инновационных и самых интересных товаров с сайта компании «31й ВЕК».

Как пишется на самом сайте, компания «31 ВЕК» — федеральная розничная сеть в России, которая существует на рынке с 2008 года. Главным достоинством компании является необычный ассортимент товаров, вобравший в себя самые последние технологии в области безопасности, комфорта и здоровья человека. Различные новинки электроники, которые появляются в центре мировых технологий — Азии ,оперативно отслеживаются специалистами «31 ВЕКа» и доставляются к ним, зачастую раньше, чем в другие магазины страны.

Большинство товаров под брендом «31 ВЕК» послужат незабываемым, оригинальным, а главное практичным подарком — так как человек, получивший его, скорее всего до сих пор ничего о нем не слышал.

Это было несколько слов о компании, а теперь перейдем к моей подборке самых необычных и интересных товаров :-). Полное описание товара вы сможете прочитать по ссылкам в названиях.

01. Говорящий робот-пылесос. Незаменимая вещь для тех, кто экономит свое время. Специальный робот будет убирать вашу квартиру в заданное вами время или как посчитает нужным (с помощью датчика пыли). Благодаря своему дизайну умеет проползать между столов и стульев. Самая популярная марка роботов-пылесосов – DeeBot, к примеру, первый говорящий робот-пылесос DeeBot D73

02. Мини-холодильник с динамиками. Холодильник, который работает как от сети так и от прикуривателя автомобиля. Способен не только охлаждать, но и нагревать. Также в крышку холодильника встроены первоклассные динамики.

03. Видеотелефон. Этот многофункциональный видеотелефон не только позволит вам видеть своего абонента, но и отравлять фотографии, играть в игры.

04. Монитор сна. Отличная вещь для тех, кто страдает расстройствами сна. Прибор записывает все звуки, которые издает человек во сне (активация звуком), а также движения спящего (перевороты на другой бок и т.п.). Благодаря этому владелец прибора сможет выявить зависимость качества сна от различных факторов: температуры, позднего/раннего засыпания и т.п. В дальнейшем на ЖК-дисплей выводятся мониторинг звуков и движения человека в течение всего сна в виде диаграмм.

05. Видеоочки со встроенным мультимедийным проигрывателем. Эти многофункциональные очки с наушниками предназначены не только для просмотра видео, вы можете слушать музыку, читать книги, смотреть фотографии. Производители уверяют, что в таких очках у вас создается эффект как будто вы смотрите на 40 дюймовый монитор на расстоянии 2х метров.

06. Интерактивная ТВ-приставка «Виртуальный фитнес». Спорт и игра — отличное сочетание для того, чтобы похудеть и не сильно утруждаться. Приставка подключается к телевизору или монитору (с AV-входом). Перед началом игры на ноги игроку одеваются специальные эластичные браслеты — «теги». Доступно несколько игр

07. Миниатюрный автономный зарядный блок для мобильных телефонов в шариковой ручке. Как часто вы оказывались в ситуации, когда срочно нужно сделать звонок, а мобильник сел? С этим товаром у вас не случится подобного. В комплекте разъемы для мобильных телефонов 5 мировых брендов

08. Туристические динамики. Эти туристические динамики находятся в элегантном водонепроницаемом жилете

09. Часы со встроенным датчиком Гейгера-Мюллера. Необычные часы понадобятся всем, кто следит за своим здоровьем. Показывает уровень радиации.

10. Устройство поиска. Предназначено для отслеживания место нахождения важного для вас предмета или любимого животного. К примеру, если это устройство надето на ошейник вашего питомца, а тот вышел за пределы заданной зоны, то устройство подает сигнал и помогает найти его.

11. Имитатор включенного телевизора. Предназначен для защиты вашего жилища. При наступлении темноты это устройство автоматически включается и 5 различных светодиодных ламп создают эффект включенного телевизора, что отпугивает воров.

12. Подвижный робот-камера c пультом дистанционного управления. Способ применения этого устройство каждый может придумать сам :-). В голову робота — игрушки встроена камера, которая передает снимаемое изображение и звук на пульт дистанционного управления.

13. Беспроводной комплект бэби-монитора с цифровой технологией передачи информации. Комплект активируется на голос, к примеру плач ребенка

14. Миниатюрная и автономная сигнализация со встроенным GSM-дозвонщиком. Очень интересная штука :-) Три технологии обнаружения преступных намерений: тепловая, вибрационная, акустическая. Система посылает как SMS на 3 заранее запрограммированные телефоны, так и совершает на них звонки с возможностью последующего прослушивания помещения, где находится данная сигнализация.

15. Автономная охранная система для установки на потолок. При несанкционированном открытии гаража срабатывает сирена и вспышка, которая отпугивает воров.


16. Настольный миниатюрный USB-вентилятор. Будет прекрасным подарком человеку, кто так много сидит в жарких офисах за компьютером

17. Будильник антистресс «Футбол». Отличный подарок для тех, кто встает с плохим настроением :-). Для того, чтобы выключить будильник его нужно ударить об стену.

18. Ложка со встроенными весами. Идеально подойдет для тех, кто следит за своей фигурой. Теперь вы сможете взвешивать сахар, молоко, сметану, специи, масло и другие продукты.

19. Автономный светодиодный прожектор с солнечной панелью. Эта лампа будет незаменимой вещью на вашем двору. Улавливает движение теплых объектов (человек, машина) и включается. Отличительная особенность — выносная солнечная панель на 5 метров, которую можно установить на крышу дома.

20. Прибор защиты от квартирных краж «Лающая собака-2″. Предназначен не для оповещения о проникновении вора в помещение, а для предотвращении проникновения. Этот прибор оснащен микроволновым датчиком, который способен определить через стены, что рядом находится человек. После срабатывания раздается громкий лай собаки, и грабитель скорей всего побоится лезть в вашу дачу.

21. Устройство «Антисон» для водителей. Реагирует на наклоны головы вниз, включая сигнал тревоги. Сохранит вам жизнь, если вам приходится часто ездить сонным за рулем автомобиля

22. Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель. Прекрасный аппарат для отпугивания насекомых, грызунов, тараканов и прочей нежелательной твари в вашем загородном доме, даче. Благодаря «плавающей» частоте ультразвука действует на нервную систему различных насекомых и грызунов

23. Стационарный отпугиватель насекомых. Высокая эффективность прибора достигается благодаря 2-м технологиям: ультразвуковому излучению, которое дискомфортно для насекомых, и жёлтому свету специальной лампы

24. Электронный напольный тренажер-счетчик количества отжиманий. Прекрасный трена
ер, который позволит вам узнать общее количество отжиманий, затраченные усилия в кг.

25. Комплект для аварийной зарядки мобильных телефонов, фотокамер, PSP. Предназначен для зарядки различных устройств от сети, прикуривателя машины или даже от энергии солнца при помощи солнечной батареи!

26. Настольный фильтр для очистки воздуха. Прекрасно подойдет для тех людей, кто заботится о своем здоровье. Три технологии очистки воздуха.

27. Персональный планетарий. Предназначен для воспроизведения карты звездного неба (2 сменных картриджа: Северное и Южное полушарие) на стену или потолок в темном помещении. Может использоваться как для создания расслабляющей и романтической обстановки в квартире, доме, так и для демонстрации созвездий в школах, институтах

28. Веселый сторож. Устройство предназначено для воспроизведение короткого сообщение, которое вы сами записываете. Встроенный в глаз датчик движения воспроизводит сообщение. При помощи щупалец сторожа можно разместить где угодно. Подойдет для передачи коротких сообщений.

29. Будильник с мишенью. Специально для сонь. Будильник не выключится до тех пор, пока вы не попадете из лазерного пистолета в мишень :-)

30. Автономный переносной уничтожитель летающих насекомых. Хорошее устройство для загородных поездок. Благодаря специальному свечению и встроенному засасывающему вентилятору аппарат быстро уничтожает насекомых.

Вот такие инновационные товары имеются на сайте «31й ВЕК«. Будущее уже не за горами ;-) Если вам понравилась эта статья, предлагаю посмотреть интересное видео про будущее

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =