10 самых креативных подборок от mislivsluh.com

Дорогие друзья, пришло время продолжить смотреть на самые позитивные блоги. В пошлый раз мы увидели 10 самых интересных статей с vmirepozitiva.ru. А сегодня я решил взорвать ваш мозг креативом. Поэтому мы отправляемся в гости к Злате Алон.

В её блоге Мысли Вслух есть рубрика Креатив, в которой живёт творческое вдохновение и свежий взгляд на привычные вещи. И чего только не придумают современные дизайнеры?! Многие из этих вещей хочется завтра же купить или смастерить. Давайте посмотрим на 10 креативных подборок, которые пользуются самой большой популярностью у читателей.

10 место Необычные зубные щетки (20 фото)

Современные щетки не только запредельно выглядят, но и сами выдавливают пасту, стоят на полке без стаканчика и даже поют вам песни через челюстную кость во внутреннее ухо!

9 место Необычные светильники (20 фото)

Одна яркая деталь и весь интерьер заиграет по-новому. Необычные лампы и торшеры порадуют всех любителей креатива.

8 место Оригинальные кружки, чашки и стаканы (20 фото)

За чашкой чая в виде объектива обязательно придут в голову необычные мысли. Ну и как не выпить пива из бутылки — горлышка за любимую футбольную команду?

7 место Креативные кольца (20 фото)

Я посмотрел на комментарии и удивился сколько людей спрашивают где приобрести такие кольца. Если бы магазины размещали тут рекламу, то весь товар уже давно был бы раскуплен.

6 место Прикольные копилки (20 фото)

После прочтения этой креативной подборки я и сам загорелся купить копилку. Поэтому не читайте блог Мысли Вслух, а то внутренняя “хотелка” проделает дырку вашем бюджете. :-)

5 место Прикольные шарфы (20 фото)

Только “дерзкие” бабули вяжут внукам такие креативные шарфы. Так что скорее бегите к своей со спицами и фотографией.

4 место Украшения-гаджеты (10 фото)

Серёжки превращаются в наушники, браслет в телефон, а кольцо в ключ – чудеса!

3 место Оригинальные зеркала (22 фото)

Что мне нравится в блоге Мысли Вслух, так это множество интересных решений для интерьера. Ведь их можно воплощать и самостоятельно. Вооружитесь стеклорезом, старым зеркалом и сделайте свой дом самым классным.

2 место Оригинальные книжные полки (20 фото)

Даже если нет возможности заменить всю мебель, дизайн вытянет задорная полка для книг или дисков. Интересно только что курят дизайнеры?

1 место Самые необычные туфли (20 фото)

Если бы я увидел на улице девушку в таких туфлях, то уставился бы на них, не смотря на все правила приличия. Невероятно, что такое вообще бывает.

На этом все дорогие друзья. Если ваш блог такой же тематики как и мой, присылайте заявки на размещение статьи про ваш блог в этом разделе. Я с вами прощаюсь, до новых позитивных моментов завтра. Пока-пока!

Автор Блога позитива

Администратор и главный редактор сайта http://pozitiv-news.ru. Позитивное видео, позитивное фото. Отвлекись на 5 минут.

Похожее ...

1 Комментарий

1. Марго:

Интересные работы, понравились)
    А особенно кольцо с картой и шарфы =)
    Спасибо за идеи, некоторые самой не трудно воплотить в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

avatarВампилий Смазкин: позитивные истории для тех, кто заботится о своем автомобиле