Дорогие друзья, я рад вам представить свой новый цикл статей — топ 10 с pozitiv-news. Эту подборку я буду выпускать в начале каждого месяца. Зачем все это и для чего нужно? Думаю, это будет полезно и мне и вам.

Баннеры на лучшие статьи будут висеть в меню и случайный прохожий может просмотреть самое интересное и позитивное. Ну а я получаю возможность проанализировать свою работу и сделать выводы как еще больше улучить качество материалов.

У каждой статьи будет рейтинг. Основывается он на количестве просмотров, комментариев, и что самое важное — количестве ссылок, оставленных в социальных сетях. А раз люди делятся, значит им действительно это нравится. Итак, самое лучшее и интересное за январь.

10 место. Рейтинг — 68. 365 дней из жизни Имперских Штурмовиков

Замечательные фотографии французского фотографа Стефана (Stefan Le Du) из его проекта 365 дней из жизни Имперских Штурмовиков. Жизнь игрушек в фотографиях.

09 место. Рейтинг — 77. Любовные истории от 500px.com

Красивые, креативные фотографии с сайта фотографов 500px.com -любовные истории (love-story).

08 место. Рейтинг — 82. 31 лучшая фотография от National Geographic за декабрь 2010

Каждый день на сайте National Geographic выкладывается лучшее фото дня, которое отбирается из сотни фотографий, присланных от профессиональных фотографов со всего мира.

07 место. Рейтинг — 83. Смешные Миньоны из мультфильма «Гадкий Я»

Видели мультфильм «Гадкий Я»? Его создавала анимационная студия Pixar. Там есть забавный персонаж — миньон. В этой статье вы увидите три позитивных мультфильма о жизни Миньонов.

06 место. Рейтинг — 88. Кот Мару. 23 фотографии и 5 самых смешных видео

Кот Мару — это японский кот, который стал всемирно известным благодаря своей дикой любовью к коробкам. В этой статье вы увидите 23 фотографии и 5 видео с котом Мару.

05 место. Рейтинг — 103. 20 лучших фотографий девушек с 500px.com в пузырьковом эффекте

Знаете что такое пузырьковый эффект? Тогда посмотрите двадцать фотографий полуобнаженных девушек в пузырьковом эффекте с сайта профессиональных фотографов 500px.com. Оказывается наш мозг много чего выдумывает ;-)

04 место. Рейтинг — 116. Смешная реклама – жизнь слишком коротка для плохой работы

Немецкий сайт по поиску и подбору работы jobsintown.de выпустил смешную и креативную рекламу, лозунг которой — «Жизнь слишком коротка для плохой работы».

03 место. Рейтинг — 133. Твиттер комиксы

Подборка комиксов про твиттер из 26 картинок. Рисунки зарубежные, а перевод наш.

02 место. Рейтинг — 145. 100 красивых фотографий в стиле Tilt-Shift

Стиль Tilt-Shift. Идея заключается в том, чтобы размыть края изображения, и сделать более яркие цвета. Тогда все сфокусированные объекты кажутся оооочень маленькими.

01 место. Рейтинг — 169. Белки смешняги. 43 фотографии

Подборка фотографий из 43 штук смешных белок. Все фотографии очень красивые и забавные. Хороший способ поднять себе  настроение.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =