Дорогие друзья, сегодня я продолжаю рассказывать вам о лучших статьях с Pozititiv-news.ru. Апрель месяц принес очень неожиданные результаты в виде многотысячных посещений.

Безусловно это радует и повышает мотивацию к еще более серьезной работы над блогом. В сегодняшней подборке вас ожидают очень много креативных и действительно удивительных фотографий, несколько смешных и удивительных видео роликов, а также подборка фотоприколов

10 место. Рейтинг  — 109. Из обычной вещи в необычную. Креативный дизайн на вещах

48 фотографий с четырьмя обычными вещами, которые превратились в необычные. Старалась над этим фирма good.kz

09 место. Рейтинг — 119. Самые красивые и позитивные фотографии с 500px.com за март 2011

Подборка фотографий за март оказалось действительно хорошей. Много позитива, красок и хорошего настроения

08 место. Рейтинг — 141. Позитивная фотоподоборка приколов

Моя первая подборка просто смешных фотографий. Оригинальные подписи создают дополнительную историю. Подборка действительно многим понравилась.

07 место. Рейтинг — 162. Мультфильм Аварийный участок – две минутки позитивного видео

Аварийный участок – короткометражный мультфильм. Сюжет не сложный, но эмоции… эмоции героев заставляют нас улыбаться во все 32 зуба.

06 место. Рейтинг — 253. Самая бесстрашная женщина на земле

Бесстрашная девушка находится в естественной среде обитания акул. Да и ладно бы плавало с ней 1-2 акулы…Так ведь их там десятки, если не сотни. До сих пор многие спорят, реально или нет, кто-то говорит, что это компьютерная графика, кто-то делится ссылками на реальное видео, где такие же акулы и такие же условия…

05 место. Рейтинг — 254. Фотоаппарат будущего. Видео

Видео презентация фотоаппарата, который уже находится в стадии разработки. Есть прототип и об этом речь в этой статье с двумя видео роликами.

04 место. Рейтинг — 372. Что если твой папа фотограф – креативщик?

Есть такой папа и по совместительству фотограф — Джейсон Ли. У папы есть две замечательные дочки. В этой статье более 90 изумительных фотографий, где очень много креатива и детских улыбок.

03 место. Рейтинг — 1407. 62 самых необычных и невероятных здания в мире

Подборка из 62 самых невероятных зданий, которые вас, наверняка, удивят.

02 место. Рейтинг — 1674. 80 нереальных фотографий, созданных без помощи photoshop’a

Наверняка многие из вас пытались ловить солнышко руками, отдыхая где-нибудь у моря. Модели этих фотографий делали тоже самое, но авторы некоторых фотографий приложили максимум усилий и в результате получили очень интересные снимки

01 место. Рейтинг — 10008. Самые интересные фотографии уличного Art’a 2010

Статья, которую оценили более 10 тысяч человек, поделившихся ей в социальных сетях. Более 50 тысяч просмотров. Вас ожидает 90 фотографий самых интересных больших и маленьких рисунков на улицах, которые не оставят вас равнодушными!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − восемь =