В результате глобального исследования, проведенного Отделом эстетического мониторинга ООН, было установлено, где живут самые красивые женщины планеты. Для получения беспристрастных результатов информация о предмете исследования бралась исключительно из субъективных источников – из мнений и заключений мужчин.

Всего было учтено мнение около двух с половиной миллиардов представителей так называемого сильного пола, причем многие из них делали столь однозначные заключения, что специалисты ОЭМ ООН были, мягко сказать, ошеломлены. И это не удивительно, ведь прежде они имели дело с оценкой эстетической привлекательности стран и городов, а тут пришлось изучать материю волнительную и тонкую.

Доверить оглашение результатов проведенного исследования на специальной сессии ООН было решено греческому ученому-химику Валериосу Стаису, уроженцу острова Кифера, у берегов которого на свет появилась «пенорожденная» Афродита – богиня красоты и любви. Этот символический акт, кстати, вызвал шквал аплодисментов со стороны заседавших мужей.

Но прежде чем озвучить полученный итог, Валериос Стаис зачитал присутствующим стихотворение русского поэта Николая Заболоцкого «Некрасивая девочка», финальные строки которого:

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? –

заставили всех онеметь и на пару минут задуматься…

Итак, где же живут самые красивые женщины мира? В какой стране, в каком городе? И сколько их вообще, в какой «топ» они входят?

Ответ, друзья мои, столь очевиден, что незачем было и исследовать. Самые красивые женщины живут в сердцах любящих мужчин! :-)

А в заключение я бы хотел, чтобы вы посмотрели на этих самых красивых женщин глазами фотографов, которые как никто другой умеют разглядеть женскую красоту, пусть даже и не вся она помещается в их собственные сердца :-)

P.S.: Читайте советы Как стать красивой — и вами будут восхищаться!

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + одиннадцать =