Друзья, вчера наткнулся на такие интересные и необычные фотографии, что не поделиться было бы преступлением :-)

В Интернете большая масса красивых фотографий полей, гор, городов… есть «сухопутные», есть «морские» фотографии… а есть те, что изображают мир на грани между его разнообразными состояниями. Тонкая, колыхающаяся граница между морем и сушей — просто волшебная идея для фотографии. Я так думаю :-)

Сегодня я предлагаю вам взглянуть на необычный фото проект от Alessandro Catuogno, который он назвал «Капри сквозь горизонт».

Итальянский фотограф Alessandro Catuogno родился в семье моряка на острове Капри, и море навсегда поселилось в его сердце.

С самых ранних лет он очень много времени проводил на море, занимаясь активными видами спорта. Со временем страсть к морю дополнилась страстью к фотографированию морского мира.

Искру энтузиазма заронил в нем его друг, подаривший ему фотоаппарат. Алессандро сутки напролет сидел в темной комнате, проявляя черно-белые снимки и пребывая под воздействием собственных магических манипуляций.

С той поры прошло много времени, но его страсть к фотографии не ослабла. Напротив, появившиеся новые технологии открыли для него новые возможности. А что может Алессандро вы можете увидеть на этих 45 лучших фотографиях.[postovoy]Предварительно оценить новинки кинопроката помогают трейлеры к фильмам. Ходите в кинотеатр только на хорошее кино.[/postovoy]

Неправда ли дух захватывает. Признавайтесь, кому захотелось на море?

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − один =