Дорогие друзья, сегодня я продолжаю цикл статей, посвященных одной из самых выдающихся мультипликационных студий — Pixar. Кто не видел, предлагаю просмотреть всю мою подборку позитивных мультфильмов от Pixar.

Несколько месяцев назад я показывал вам смешные байки Мэтра — часть 1 и чать 2. Сегодня я покажу оставшиеся три мультфильма, которые если не насмешат, то настроение поднимут точно! ;-)

Кто не знает кто такой Мэтр, поясняю. Студия Pixar в 2007 году выпустила мультфильм «Тачки». Этот мультфильм был номинирован сразу на две премии «Оскар». Одним из главных героев «Тачек» была старая ржавая, но очень позитивная машинка по имени Мэтр. Вот о нем и пойдет речь

01. Первый мультфильм называется «Мэтр-металлист» или «Мэтр и Heavy Metal». В этом короткометражном мультике Мэтр рассказывает байку о том, как он стал популярным рок певцом. Есть пару довольно забавных моментов. Давайте посмотрим ;-)

YouTube Трейлер

02. Второй мультфильм называется «Мэтр — Детектив«. Собственно называние говорит само за себя. Что на этот раз выдумал Мэтр?

YouTube Трейлер

03. Последний на сегодня мультфильм — «Мэтр и призрачный свет». Большая и длинная короткометражка. Вот уже где Pixar постарался — так великолепно передать эмоции машинки. Получилось очень позитивно. Досмотрите ролик до завершения, там через титры еще маааленькое продолженице ;-)

YouTube Трейлер

Эх…Вот и все…закончились на этом все Байки Мэтра, что существуют. Хотя впереди еще много хороших, позитивных и добрых мультфильмов, которые поднимут вам настроение в любой момент. Оставайтесь на позитиве ;-)

P.S. Если ссылки на мультфильмы перестали работать, пожалуйста сообщите мне, можно даже через комментарий.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − двенадцать =