Добрый день дорогие друзья! Сегодня мы продолжаем показывать вам позитивные мультфильмы от мультипликационной студии Pixar. Сегодня вас ждет 3 удивительно позитивных и красочных короткометражных мультика.

В первой части позитивных мультиков от компании Pixar мы немного рассказали о самой студии и показали 2 мультфильма — «День и ночь» и «Переменная облачность«.

01. Первый мультфильм на сегодня — «Джек джек атакует»

Этот мультфильм от 2005 года основан на персонажах из «Супере семейки«. В 2006 году он был номинирован на Оскар в категории «Лучший короткометражный анимационный фильм». В фильме рассказывается о том, как молодая няня пыталась следить за ребенком, который наделен супер способностями. Естественно няню никто не посвятил в то, что ребенок обладает таким талантом.

Что из этого случилось предлагаем посмотреть. Кстати :-)… Мультфильм «Супер семейка» получил премию Оскар в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм» в 2005 году, и если вы не видели этот мультик, то обязательно посмотрите.

Раз уж речь зашла о мультике «Супер семейка», то ее и продолжим :-)

02. Второй мультик о котором мы хотим вам рассказать — «Барашек»

Именно этот мультик показывали вместе с полнометражным мультфильмом «Супер семейка». Хоть он и не такой смешной как предыдущий, но очень позитивный. Вроде бы сюжет мультфильма рассчитан на пятилетних детей: глупого барашка остригли и от этого он впал (по началу) в отчаяние.

Но если вдуматься в сюжет поглубже, то понимаешь, что на любую проблему можно посмотреть с позитивной стороны. Что и сделал герой мультфильма :-). Кстати, хотим сказать, что мультфильм «Барашек» также был номинирован на премию Оскар в 2003 году.

YouTube Трейлер

03. Третий мультик на сегодня — «Похищение»

Премьера картины состоялась в июне 2007 года вместе с мультфильмом «Рататуй». Молодой инопланетянин, пытается сдать экзамен по похищению людей. Ему надо похитить спящего ребенка из своей постели. За его действиями следит опытный инструктор. Но как всегда бывает в таких ситуациях — волнение сбивает с толку и все получается не так как надо.

На сегодня это все. Надеемся, что эти мультфильмы от компании Pixar принесли вам много позитива. Чтобы не пропустить следующих смешных мультфильмов, подписывайтесь к нам в Твиттер и в группу Вконтакте. Ссылки внизу ;-)

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 11 =